皇冠体育平台

学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客

校长信箱

统一回复 更多>>
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
11栋什么时候可以通热水 2020-09-07 已经回复
学校能延迟洗澡水提供时长吗 2020-09-01 已经回复
关于武侯校区宿舍楼垃圾桶问题 2020-09-01 已经回复
关于一栋楼只配备三个垃圾桶的抗议 2020-08-30 已经回复
请问住宿费与课本费退费吗 2020-06-05 已经回复
寄衣服,晒被子 2020-05-09 已经回复
高校毕业生到艰苦边远地区基层单位就业学费奖补 2020-04-22 已经回复
关于转专业 2020-04-16 已经回复
关于2020年上半年转专业的问题 2020-04-09 已经回复
建议开学还可以再次选课 2019-12-26 已经回复
关于新校区考研自习室 2019-12-15 已经回复
学校普通话测试站地址 2019-11-16 已经回复
希望学校能改进到梦空间积分制度 2019-11-11 已经回复
12栋宿舍洗澡水供应 2019-11-10 已经回复
体测成绩查询 2019-10-12 已经回复
我要写信
共8650条  1/577